Расскажите о проекте
и задайте вопросы

VR Home: виртуальные прогулки - реальные продажи

07.04.2020

VR HOME - это инновационный программный продукт для увеличения продаж недвижимости на основе технологии виртуальной реальности.

VR HOME - это реальные продажи с помощью уникального алгоритма.


Как это работает

VR Home - это онлайн-тур по вашему жилому комплексу с опцией заключения договора ДДУ дистанционно.

Клиенту не нужно никуда звонить, лично приезжать в офис продаж, договариваться о цене и решать другие вопросы, связанные с покупкой.

VR Home позволяет увидеть и купить квартиру онлайн

В VR Home можно выбрать несколько вариантов покупки: «Ипотека», «Материнский капитал», «Полный расчет» и любой другой финансовый инструмент взаиморасчетов между клиентом и застройщиком.

Забронировать квартиру можно на любом этапе виртуальной прогулки.

Для этого достаточно просто кликнуть кнопку с вариантом бронирования: платное - сроком до 14 дней, бесплатное бронирование - до 5 дней.

Далее покупатель попадает в «Личный кабинет клиента» вашей компании. Интерфейс личного кабинета делится на шесть разделов:

Паспортные данные
Варианты оплаты (Ипотека, Наличный расчет, Рассрочка, Материнский капитал)
Предварительный договор (на срок до 5 дней/до 14 дней)
Договор ДДУ
Контакт менеджера
Ход строительства

Клиенту остается лишь выбрать подходящий вариант и заполнить соответствующий документ, приложив к нему необходимые документы.

Ответ о получении, например ипотеки, придет прямо в личный кабинет или на телефон в виде смс-cообщения.

3D-тур — это отличный онлайн-инструмент, который позволит вам увеличить прибыль и сократить процесс продажи недвижимости.

Мы создадим 3D-тур на основе уникального алгоритма продаж VR-Home. VR-Home позволяет не только наглядно увидеть будущее жилье, но и купить квартиру онлайн в личном кабинете.

Клиенту остаётся лишь ввести паспортные данные и получить договор ДДУ. Все действия совершаются, не выходя из дома!

Если вы не хотите посещать Росреестр для регистрации права собственности -то платформа позволит оставить заявку на регистрацию или же записать на конкретное время регистрации в Росреестре.

Все в онлайне и без ненужных вам контактов в оффлайне.

Подведем итоги:

VR HOME - это инновационный программный продукт для увеличения продаж недвижимости максимально удобный и безопасный с заботой о ваших клиентах. Станьте привлекательными для вашей целевой аудитории. Увеличьте скорость принятия решения о покупке, позволив клиенту самостоятельно совершить выбор и осознанно принять решение.