Расскажите о проекте
и задайте вопросы

Реклама, которая будет работать.

20.07.2018

Как увеличить ежемесячный доход компании? Повысить количество звонков, заявок, заказов? Удержать старых клиентов и привлечь новых? Вывести сайт в топ Яндекс и Google? Ответы на эти вопросы вы найдете в статье.

Много раз мы сталкивались с ситуацией, когда продвижение в Сети у компании ведется для галочки. Никто не знает, насколько эффективно оно работает и окупается ли. На сайте не установлены счетчики, позволяющие отследить количество посетителей. Число заявок, приходящих с рекламы, нигде не фиксируется. Это неправильно.

Реклама приносит результаты только тогда, когда все ее процессы четко отлажены и структурированы. Когда все показатели фиксируются и их динамика идет вверх. Вот уже 12 лет мы создаем маркетинговые стратегии продвижения, которые приносят клиентам реальный результат. В работе используем все технологии интернет-маркетинга: контекстную и таргетированную рекламу, продвижение в социальных сетях, SEO-оптимизацию, контентное сопровождение, медийную рекламу. Наша цель – не создание шаблонных объявлений и невнятные «работы по сайту», а реальные показатели для вашего бизнеса: сокращение расходов и увеличение прибыли.

Если вы еще не продвигались в интернете, мы запустим рекламу, которая будет работать. У вас уже есть реклама, но вы не понимаете, насколько она рентабельна? Мы проанализируем ее, поможем оптимизировать расходы и определить максимальную стоимость лида. Мало заказов? Мы знаем, как повысить продажи, не увеличивая бюджет. Заявки есть, но они нецелевые? Проведем анализ ЦА и улучшим ее, привлечем клиентов, действительно заинтересованных в вашем предложении.

Итак, основные цели, которые позволит достичь грамотное интернет-продвижение:

Быстро увеличить продажи. Заявки пойдут с первых же дней запуска кампании;

Расширить охват аудитории. Рекламу увидят не случайные пользователи, а те, кому по-настоящему нужен ваш товар или услуга.

Оптимизировать бюджет: количество заявок вырастет, а расходы на рекламу сократятся.

Повысить узнаваемость бренда: вы получите целевую аудиторию, лояльную к вашему бизнесу.

Среди наших клиентов много застройщиков. Вот несколько примеров, как мы помогали сделать бизнес прибыльнее.

«БезНебес» – креативное агентство полного цикла. На рынке интернет-маркетинга мы с 2006 года. За это время накопили большой опыт в сфере рекламы, создания и продвижения сайтов. Наша команда – признанные эксперты в области технологий, медиа, креатива. Наша цель – помочь компаниям найти своих потребителей, выделиться среди конкурентов и в итоге – увеличить продажи. Наш принцип – работа на результат: так, как если бы бизнес клиента был нашим бизнесом. Нестандартные решения, творческий подход, 100% погружение в проект и использование новейших трендов в рекламе – все это позволяет нам добиваться по-настоящему высоких результатов.

ЖК «Старый центр», Уфа

«Старый центр» – жилой комплекс от крупного уфимского застройщика «СтроиТэк». Компания специализируется на больших проектах: не просто домах, а целых кварталах, формирующих облик города. «Старый центр» – 7 домов в историческом центре Уфы, с благоустроенной территорией, развитой инфраструктурой и роскошными видами.

Клиент обратился к нам за настройкой контекстной рекламы и увеличением количества заявок. В первую очередь мы сделали новый лендинг: удобный, красивый, информативный. На нем подключили колл-трекинг – сервис, который показывает пользователям разные номера телефонов в зависимости от того, откуда они пришли. Это помогло оптимизировать затраты на рекламу и использовать только самые успешные инструменты.


Когда лендинг был сделан и колл-трекинг настроен, мы запустили контекстную рекламу на Яндекс и Google. И поддержали ее таргетированной рекламой в соцсетях: Facebook, Instagram, ВКонтакте, myTarget.


Использовали смарт-баннеры, подстраивающиеся под интересы каждого конкретного пользователя – красивый и удобный формат для генерации продаж. Настроили сервис сквозной аналитики Roistat: он позволил отслеживать прибыльность рекламных каналов и сократить расходы на рекламу.

За полгода работы число заявок с сайта увеличилось на 62%. Конверсия выросла на 34%.

ЖК «Тесла Парк», Тюмень

«Тесла Парк» – жилой комплекс от группы компаний «Строй Мир» – тюменского застройщика с 16-летним опытом работы. Его главная фишка – смарт-класс: дворы без машин, прогулочные зоны, вело- и беговые дорожки, скейт-парк, бесплатный Wi-Fi на территории и система телеметрии (когда показатели счетчиков собираются автоматически и отправляются в управляющую компанию).

Заказчик обратился к нам для настройки контекстной рекламы. В работе были особенности продвижения по региону – например, много запросов с топонимами. Чтобы отфильтровать ненужную геолокацию, мы провели кропотливую работу с названиями улиц. Еще одна особенность Тюмени – большой конкурентный трафик. Люди здесь сравнивают все возможные варианты, поэтому около 30% запросов приходили по ключам с названиями других застройщиков и жилых комплексов. Кроме того, в Тюмени очень развита сеть агентств недвижимости, которые делают свои лендинги под разные жилые комплексы и пускают по ним контекст. В результате пользователю бывает сложно понять, где официальный сайт.

С этого мы и начали: сделали позиционирование официального сайта и оказались на первом месте в поисковой выдаче. Улучшили лендинг: структурировали информацию, добавили конверсионные формы, поправили дизайн, убрав отвлекающие элементы.

По сравнению с первым месяцем нашей работы количество заявок увеличилось в 3 раза, конверсия увеличилась на 14%. Стоимость заявки при этом уменьшилась на 28%.

До нас клиент сотрудничал с другим агентством. Работа с нами сэкономила заказчику около 100 000 рублей: рекламный бюджет сократился со 130 000 рублей до 32 000.

ГК «Меридиан», Тюмень

«Меридиан» – самый крупный тюменский застройщик, работающий с 2007 года при финансовой поддержке Сбербанка России. Компания предлагает большой выбор квартир – от эконом-класса до элитных.

Мы составили список рекомендаций по сайту: номера телефонов стали кликабельными, появились конверсионные формы, повысилась скорость загрузки. В результате интерфейс стал более понятным и дружелюбным. Сделали лендинг, подключили систему Roistat.

Совместно с клиентом установили KPI на количество заявок с контекстной рекламы. В ходе работы с сентября 2017 по май 2018 года количество лидов выросло в 5 раз. Конверсия увеличилась в 2 раза. Стоимость заявки снизилась вдвое. Таким образом, план по заявкам перевыполнили на 120%.

Чем мы отличаемся от других агентств

1. Работаем на результат, который можно измерить. «Улучшение общих показателей» – довольно расплывчатая формулировка, за которой может скрываться что угодно. Мы за конкретику: реальную выгоду для клиентов. Поэтому для каждого проекта устанавливаем четкую систему KPI. Совместно с клиентом определяем количество заявок, максимальную стоимость клика и лида.

2. Действуем прозрачно. Каждый месяц заказчик получает подробный отчет о достигнутых результатах. Внутри агентства используем еженедельные отчеты по проектам: это позволяем нам на 100% контролировать процесс и постоянно работать над улучшением показателей.

3. Используем сквозную аналитику. Задействуем сервисы, позволяющие отслеживать цепочку «контекстная реклама – заявка – продажа» вплоть до конкретного поискового запроса. Это позволяет перевести управление рекламными кампаниями из области предположений в область статистики. А значит – сделать рекламу во много раз эффективнее.

4. Перед запуском РК всегда разрабатываем рекомендации по сайту. Объясняем, как сделать его более удобным и продающим, и что для этого нужно. Часто такие изменения позволяют увеличить объемы продаж, не повышая рекламный бюджет. Еще одна распространенная практика – сделать лендинг и пустить на него трафик.

5. Можем проанализировать работу вашего отдела продаж и провести обучение. Составить скрипты для менеджеров, разработать рекомендации по общению с покупателями – как обрабатывать входящие заявки, организовать обратную связь, повысить конверсию.

Мы работаем комплексно: вашим проектом будет заниматься специалист по контекстной рекламе, интернет-маркетолог, веб-аналитик. В штате есть программисты, копирайтеры, дизайнеры, специалисты по SEO. При необходимости они включаются в работу над задачей.

Наши специалисты сертифицированы системами Яндекс и Google, постоянно повышают квалификацию, сдают экзамены и участвуют в конференциях. Всегда следим за трендами рынка: применяем все нововведения, подключаем новые инструменты, как только они появляются.

С этого мы и начали: сделали позиционирование официального сайта и оказались на первом месте в поисковой выдаче. Улучшили лендинг: структурировали информацию, добавили конверсионные формы, поправили дизайн, убрав отвлекающие элементы.

По сравнению с первым месяцем нашей работы количество заявок увеличилось в 3 раза, конверсия увеличилась на 14%. Стоимость заявки при этом уменьшилась на 28%.

До нас клиент сотрудничал с другим агентством. Работа с нами сэкономила заказчику около 100 000 рублей: рекламный бюджет сократился со 130 000 рублей до 32 000.


Что мы еще умеем

Помимо интернет-маркетинга мы работаем и в других сферах рекламы. Например: Можем снять для вас рекламный ролик. Корпоративный фильм, анимационное видео, постановочное видео с профессиональными актерами, двухмерную и трехмерную графику.

Создать сайт или лендинг любого уровня сложности. Или оптимизировать уже имеющийся ресурс: сделать его более красивым, удобным для пользователей и продающим.

Разработать дизайн, который покажет ваш продукт в лучшем свете и поможет выделиться среди конкурентов. У нас можно заказать дизайн печатной продукции: буклетов, лифлетов, билбордов, ролл-апов, плакатов, сертификатов, календарей, упаковки и многого другого.

Сделать 3D для застройщиков. Проверено: визуализация планировок и 3D-туры по квартире улучшают конверсию сайта. Посещений офиса продаж становится больше, а демонстрация квартиры в очках виртуальной реальности помогает клиенту быстрее решиться на покупку.

Вести работу по SERM. Комплекс PR-технологий и SEO-продвижения позволяет отслеживать репутацию бренда, продукта или персоны в интернете и оперативно реагировать на появление негативной информации. За счет своевременной обработки упоминаний и продвижения PR-материалов создается положительная репутация.

Продвигать вас в социальных сетях. SMM жизненно важен практически для любого бренда. Мы разработаем уникальную концепцию для вашего сообщества.

Сформируем имидж компании, увеличим охват ЦА и создадим информационный канал для потребителей. Итог – увеличение продаж. Для вашего удобства наши представительства работают в 3 городах России: Москве, Уфе и Тюмени. Выбирая «БезНебес», вы выбираете ответственный подход, полностью прозрачную работу и гарантированный результат.